НАШИ ТАЛАНТЫ

Итоги школьных и районных этапов предметных олимпиад

В 2010-2011 учебном году в школе были проведены олимпиады по 7 предметам. В них приняло участие 356 человек, в спортивных соревнованиях 150 человек.

91 учащийся 2-11 классов принял участие в международной олимпиаде по математике «Кенгуру» и «Кенгуру-выпускникам»

69 учащихся 5-11 классов приняло участие во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Русский медвежонок». Лучший результат- 9 место в районе среди 6 кл. (Ковалева Алена 6кл)

27 учащихся приняли участие в районном туре олимпиад по 6 предметам.

35 учащихся приняли участие в университетской олимпиаде РГГМУ по географии, 2 ученика Кир В. (11кл), Кокая А (10 кл) стали победителями.

Ученик 6 кл. Андрюшков Андрей стал победителем районного тура «Конкурс чтецов прозы», он занял 1 место.

Ученица 10 кл. Зорина Е. стала победителем всероссийского конкурса «Золотое Руно».

В районной военно-исторической музееведческой игре «Память» учащиеся 7-8 кл. (6 человек) и учащиеся 5-6 кл (6 человек) заняли 2 место.