ШАБЛОН РЕЗЮМЕ 1. Фамилия, имя, отчество: 2. Должность: 3. Образование: 4. Ученая степень, ученое звание: 5. Государственные и отраслевые награды: 6. Общий стаж педагогической деятельности: 7. Курсы повышения квалификации за последние три года (список с указанием учреждения, на базе которого проводились курсы): 8. Участие в профессиональных конкурсах (школа, район, город, РФ) и личный результат: 9. Публикации (список с указанием издательства, места и года издания): 10. Участие в районных, городских, всероссийских, международных конференциях, семинарах, круглых столах и т. д. профессионального сообщества: 11. Выполняемые обязанности: 12. Формулировка педагогической философии преподавателя: 13. Цели, стратегии, методологии: 14. Описание учебных курсов: 15. Средства совершенствования педагогической деятельности (конференции, курсы повышения квалификации, мастер-классы): 16. Результаты диагностики учащихся по заявленным учебным программам: 17. Примеры достижений учеников: 18. Намеченные профессиональные перспективы: 19. Приложения, подкрепляющие заявленные ранее положения: 20. Приложение (методическая разработка урока, цикла уроков, темы):