вещей, которые каждый учащийся должен знать о нашей школе

1. Педагогический коллектив школы оптимально сочетает опыт зрелости и энтузиазм молодости.

2. Преподаватели сотрудничают с информационно – развлекательным комплексом Транс – Форс по проведению интерактивных уроков по истории и культуре Санкт – Петербурга, астрономии, естествознанию, географии. Владеют эффективными образовательными технологиями, развивающими критическое и творческое мышление учащихся и применяют эти технологии в обучении. Отделение дополнительного образования работает в школе по направлениям: художественно-эстетическое, социально-педагогическое, физкультурно-спортивное, туристско-краеведческое.

3. В школе работает кружок плетения из лозы «Ивушка», «Расписные узоры», «Веселый пластилин», «Дары природы», «Фольклор», духовой оркестр «Веселые трубачи», хор, ритмика, студия современного танца «Чемпионы», «Барабанщицы», театральная студия «Его Величество Театр».

4. Работают секции футбола, волейбола, таеквон-до, легкой атлетики, рукопашного боя, развивающие кружки «Человек и закон», Школа этикета «Вместе весело шагать», кулинарная школа «Готовим сами».

5. Работает туристический клуб «Юный турист»